• Открытие Точки Роста

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в школе 20 октября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Теперь школьники смогут изучать физику, химию и биологию, проводить эксперименты, решать сложные задачи и создавать уникальные исследовательские проекты.
      На торжественную церемонию были приглашены ученики нашей школы, педагоги центра. Заместитель директора школы по УВР Григорьева Светлана Юрьевна рассказала о проведенной работе по открытию центра, о новых возможностях, открывающихся перед учениками школы, пожелала всем удачи в новом учебном году.
      Руководитель центра «Точка роста» Жигульская Ирина Михайловна рассказала участникам церемонии о кабинетах центра, представила педагогов, которые будут вести образовательный процесс, внеурочную деятельность, дополнительное образование. Это Герасимова Екатерина Александровна, учитель физики, Шевцова Людмила Николаевна учитель химии, Устинова Ирина Вячеславовна, учитель биологии.
      Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественно-научные и технологические навыки.

Открытие Точки Роста
  • Аналитическая справка по использованию на уроках химии оборудования «Точка роста».
  • Отчёт работы «Точка роста» естественно-научной и технологической направленности.
  • Аналитическая справка по использованию на уроках биологии оборудования «Точка роста».