ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Информационная безопасность ОУ - состояние защищенности информационных ресурсов, технологий их формирования и использования, а также прав субъектов информационной деятельности. Информационная безопасность является одним из составных элементов комплексной безопасности ОУ.

• План мероприятий по информационной безопасности на 2023/24 учебный год в МКОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район» (PDF; 317.98 Кб )
    Подписано:
    16.09.2023 10:23:16
    ШмыгалинаЕлена Николаевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6 МО ""АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Выдан: Администрация МКОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район», 01.09.2020