ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Центр Безопасного Интернета в России.
    Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. Центр был создан в 2008 году под названием «Национальный узел Интернет-безопасности в России».
  • Линия помощи «Дети онлайн».
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью.
  • Лига безопасного интернета
    Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей.
  • Обеспечение безопасности детей при работе в Интернет
    Обеспечение безопасности детей при работе в Интернет (статья, ссылки, материалы).
  • ВебЛандия
    Ссылки на безопасные развивающие сайты для детей