Охрана труда в МБОУ "СОШ № 6"

"Средняя общеобразовательная школа № 6

МО "Ахтубинский район"

Астраханской области

Охрана труда в МБОУ "СОШ № 6"

Журнал регистрации вводного (текущего) инструктажа

Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности

Журнал учета инструктажей по охране труда работников

Программа вводного инструктажа для педагогических работников, технического и обслуживающего персонала «МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

Программа первичного инструктажа на рабочем месте педагогических  работников «МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

Положение о порядке расследования, учета и оформления несчастных случаев с обучающимися МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

Инструктаж по охране труда на тему «Коронавирусная инфекция, меры профилактики и ответственность за распространение инфекций»

Приказ № 36 А от 18.03.2020 г. «Об утверждении инструкции по охране труда» «МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

Приказ № 57от 25.08.2020 г. «Об утверждении инструкции по охране труда в условиях COVID» «МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

Дата последнего обновления страницы 23.12.2020
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
    Дата последнего обновления страницы 23.12.2020
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»