Всероссийская неделя безопасного дорожного движения

Всероссийский онлайн – опрос родителей по проблеме употребления ПАВ (психоактивных веществ).

Районный конкурс рисунков и плакатов  «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченного ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Мониторинг в сфере этноконфессиональных отношений среди обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области.

Легкоатлетическая эстафета «Большая шведка»

Социально-психологическое тестирование учащихся, направленное на раннее выявление немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Участие в экологической акции «Трудовой абордаж - 2020»

Участие в этнографическом диктанте.
Диктант Победы
Награждение победителей конкурса Главы МО «Ахтубинский район» на лучшего обучающегося общеобразовательных учреждений МО «Ахтубинский район».
Фестиваль футбола в школе
Информация о поступлении на Командно- инженерный ( автомобильно- дорожный) факультет Военной Академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулёва А.В. ( г. Санкт - Петербург)